Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Прожиточный минимум
 на  2024  год:

на душу населения –  14 279 руб.;
для труд. населения –15 564 руб.;
для пенсионеров –  12 280  руб.;
для детей –            14 706  руб.

QR

Одним из важных направлений, на которое может быть направлена часть средств областного материнского (семейного) капитала - это ремонт электропроводки и (или) системы печного отопления индивидуального жилого дома.

Средства направляются организации или возмещаются заявителю.

Размер выплаты областного материнского (семейного) капитала с 01.01.2024 г. составляет 128 235 рублей.

Для предоставления выплаты необходимо заключить договор подряда на производство работ по ремонту электропроводки, электрического оборудования, необходимого для эксплуатации электропроводки, и (или) системы печного отопления объекта индивидуального жилищного строительства с приложением расчета стоимости работ;

Для возмещения расходов представляются подлинники чеков, квитанций об оплате с приложением акта выполненных работ.

Заявление можно подать по ссылке https://www.gosuslugi.ru/626123/1/form

Дата публикации: 03 апреля, 2024 [15:30]